:::

學院簡介

:::

歷屆院長

 

歷任院長

歷任秘書 /  助理院長/ 副院長

廖大修 院長

(2003.8.1 2006.7.31)

鄭永祥 秘書       ( 2003.8.1 2006.7.31)

林榮信 院長

(2006.8.1 2012.7.31)

 

林亞立 秘書      (2006.8.12009.7.31)

陳淑德 秘書       (2009.8.12010.7.31)

程安邦 助理院長  (2010.8.1 2012.7.31)

邱奕志 院長

(2012.8.1~ 2018.7.31  )

 

陳威戎 助理院長  (2012.8.1- 2014.1.31)

陳翠瑤 助理院長 (2014.2.1~ 2017.7.31)

陳裕文 助理院長 (2015.2.1~2015.7.31)

陳翠瑤 副院長   (2017.8.1~ 2018.7.31)

 

陳威戎 院長

(2018.8.1~ )

 

林世斌 副院長   (2018.8.1~ )

cron web_use_log